Что нового?

Расказ как я проходил халф лай

Давид татар

Наблюдатель
Всем здравствуйте новерные вы видели слышали мемы со словом добро пожаловать добро пожаловать и сегодня мы будем говорить мою любимую тематику халф лайф и так давным давно когда мне было пять лет я у друга увидел игру халф лай 1 и спросил что за игра он сказал халф лай и я сейчас это вспоминаю мне сейчас 12 лет новерные почти каждый человек ностальгирует так вот когда я ехал на рельсе и видел как происходит игровой мир и изучал на титрах персонажа слушал реплики и вот охранник открывает дверь и говорит о походу вы опоздали Гордон Фримен но Фримен мы от него слов не слышим и вот две двери открылись и вот именно здесь начинается история и вот случился каскадный резонанс когда он подставил кристал к машине и вот здесь начинается большая схватка но в начале нам показывают не самых сильных противников а потом показывают хеткраба и показывает навыки опасны для людей хеткрабы могут зомбировать людей потом болсквидов показывают они походы на собаку с 100 глаз без хвоста трёх лапый два в переди один в заде по середине показывают барнаклов это монстры с висящим языком если попасть в этот язык он может пресосать к себе и переварить солдаты их главная цель предотвратить появление монстров и сведетелей потом будут ждать два босса я их названия не помню и ещё 3 монстров и вот остался главный босс но в начале надо попасть на остров под названием зен а там будет борьба с монстрами одного вида монстра я забыл и вот нехелант он живёт с помощью кресталов и шара в нутри головы вам надо уничтожить все кристаллы и допрыгнуть до босса на ботутах и голова раскроется и там будет шар стреляете шар и так проходите игру силы у него он умеет телепортировать вас и стреляет шарами спасибо большое что вы до этого дошли если хотите увидеть халф лай 1 просто в Ютубе напишите про халф лай 1 прохождения или попробуете поиграть


 

Resk

Начинающий
Оригинальный способ рекламить свой ютуб канал
 
Сверху